Kontakt

Rufen Sie uns unter +31 544-396060 an. Mit unseren drei Kühl- und Tiefkühlhäusern in der Nähe der deutschen Grenze in Varsseveld, Lichtenvoorde und Aalten bieten wir 205.000 m3 Lagerkapazität für gekühlte und tiefgekühlte Produkte. Koel- en Vrieshuis Lintelo ist auf die Lagerung von Fleisch, Butter und Käse spezialisiert.

Möchten Sie mehr erfahren?

Koel- en Vrieshuis Lintelo B.V.
Albert Schweitzerstraat 25 | 7131 PG  Lichtenvoorde
Briefkasten 15 | 7130 AA  Lichtenvoorde
T +31 (0) 544-396060 | F +31 (0) 544-376055

Koel- en Vrieshuis Lintelo B.V.
Euroweg 17 | 7051 EB Varsseveld
T +31 (0) 544-396090 | +31 (0) 315-230111

Koel- en Vrieshuis Lintelo B.V. 
Gendringseweg 23 | 7122 ME Aalten
+31 (0) 543-461565 | +31 (0) 543-461200

Möchten Sie direkt mit einer unseren Mitarbeitern sprechen?

 

Arie van de Put (directeur)

+31 6 53146116

 arie@lintelo.nl

Wim van de Put (directeur)

+31 6 51076271

 wim@lintelo.nl

Stefan Wekking (bedrijfsleider Varsseveld)  

+31 6 51375146

 stefan@lintelo.nl

Jos Migchelbrink (bedrijfsleider Lichtenvoorde)

+31 6 57576538

 jos@lintelo.nl

Jornt van de Put (operational manager)

+31 6 11813740

 jornt@lintelo.nl   

Jan Timmer (Lintelo Export)

+31 544 396065

 jan@lintelo.nl

Dick Lensink

+31 544 396060

 dick@lintelo.nl

Iris de Vos

+31 544 396090

 iris@lintelo.nl

Sven van de Put

+31 544 396097

 sven@lintelo.nl

Igor Huitink

+31 544 396092

 igor@lintelo.nl

Wouter Driessen

+31 544 396096

 wouter@lintelo.nl

Wessel Prins

+31 544 396066

 wessel@lintelo.nl

Frans Kraan

+31 544 396077

 frans@lintelo.nl

John Wissink

+31 544 396062

 john@lintelo.nl

Rob Klein Langenhorst

+31 544 396067

 rob@lintelo.nl

Andre Reessink

+31 544 396093

 andre@lintelo.nl

 

Zertifikate
IFS Breeam Koel- en Vrieshuis