Kontakt

Rufen Sie uns unter +31 544-396060 an. Mit unseren drei Kühl- und Tiefkühlhäusern in der Nähe der deutschen Grenze in Varsseveld, Lichtenvoorde und Aalten bieten wir 205.000 m3 Lagerkapazität für gekühlte und tiefgekühlte Produkte. Koel- en Vrieshuis Lintelo ist auf die Lagerung von Fleisch, Butter und Käse spezialisiert.

Möchten Sie mehr erfahren?

Koel- en Vrieshuis Lintelo B.V.
Albert Schweitzerstraat 25 | 7131 PG  Lichtenvoorde
Briefkasten 15 | 7130 AA  Lichtenvoorde
T +31 (0) 544-396060 | F +31 (0) 544-376055

Koel- en Vrieshuis Lintelo B.V.
Euroweg 17 | 7051 EB Varsseveld
T +31 (0) 544-396090 | +31 (0) 315-230111

Koel- en Vrieshuis Lintelo B.V. 
Gendringseweg 23 | 7122 ME Aalten
+31 (0) 543-461565 | +31 (0) 543-461200

Möchten Sie direkt mit einer unseren Mitarbeitern sprechen?

 

Arie van de Put (Direktor) +31 6 53146116 arie@lintelo.nl
Wim van de Put (Direktor) +31 6 51076271 wim@lintelo.nl
Stefan Wekking (Betriebsleiter Varsseveld)   +31 6 51375146 stefan@lintelo.nl
Eric Vos (Betriebsleiter Lichtenvoorde) +31 544 396062 eric@lintelo.nl
Dick Lensink +31 544 396060 dick@lintelo.nl
Iris de Vos +31 544 396090 iris@lintelo.nl
Timon Meinen +31 544 396093 timon@lintelo.nl
Dianne Stronks +31 544 396092 dianne@lintelo.nl
Jan Timmer (Lintelo Export) +31 544 396065 jan@lintelo.nl
Harry Jansen +31 544 396067 harry@lintelo.nl
Wessel Prins +31 544 396066 wessel@lintelo.nl
Jos Migchelbrink +31 544 396077 jos@lintelo.nl
Jordy Lorijn +31 544 396097 jordy@lintelo.nl
Marijn Heinen +31 544 396062 marijn@lintelo.nl

 

Zertifikate
Lloyd's ISO IFS Koel- en Vrieshuis